Wir stellen uns vor

IHRE ANSPRECHPARTNER BEIM ACHENTAL TOURISMUS

Elisabeth Keihl

Elisabeth Keihl

Vorstand Achental Tourismus

elisabeth.keihl@achental.com

Franziska Pfennig

Franziska Pfennig

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

franziska.pfennig@achental.com

Lena Richter

Lena Richter

Marketing & Social Media

lena.richter@achental.com

Jessica Landler-Zirngibl

Jessica Landler-Zirngibl

Bereichsleitung Gäste- & Gastgeberservice, Events, Klassifizierungen

jessica.landler@achental.com

Thomas Ager

Thomas Ager

IRS18, Meldewesen, Statistiken, Mobilität, Gäste- & Gastgeberservice

thomas.ager@achental.com

Diana David

Diana David

Veranstaltungen, Produktmanagement Fliegen, Gäste- & Gastgeberservice

diana.david@achental.com

Douglas Moore

Douglas Moore

Produktmanagement Aktiv im Achental, Events, Gäste- & Gastgeberservice

douglas.moore@achental.com

Julia Bauer

Julia Bauer

Gäste- & Gastgeberservice, Buchhaltung

julia.bauer@achental.com

Sophie Danzl

Sophie Danzl

Buchhaltung & Personal

sophie.danzl@achental.com

Sepp Hell

Sepp Hell

Tourenportale, Gäste- & Gastgeberservice

sepp.hell@achental.com